12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лесопарковая улица «поплыла»

Петербуржцы сообщают о еще одной улице, которая превращается в реку. Машины, по словам горожан, плывут на Лесопарковой улице в Красногвардейском районе. 

«На Лесопарковой улице небольшой потоп», — пишут очевидцы в социальных сетях. Местные жители уточняют, что улицу заливает уже второй день. 

Утром в пятницу, 6 апреля, горожане сообщали и о затопленой дороге в Калининском районе. Отмечалось, что залит участок Пискаревского проспекта. 

К слову, ситуация на Пискаревском проспекте не изменилась и к вечеру. Очевидцы продолжают публиковать в Сети фото затопленной проезжей части. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.