03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Бомба» закрыла «Звенигородскую» на несколько минут

В Петербурге в пятницу, 6 апреля, на проверку закрывали станцию метро «Звенигородская». Правда, проверили станцию за несколько минут и вскоре открыли. 

Как сообщили в петербургском метрополитене, «Звенигородскую», а вместе с ней и переход на «Пушкинскую» закрыли в 16.56. 

Традиционно в подземке проверяли подозрительный предмет, который нашли на станции. Уже в 17.07 станцию открыли. 

«Опасных предметов не обнаружено», — заверили в метрополитене. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.