22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пострадавший в жутком ДТП на улице Латышских Стрелков водитель умер в больнице

В Петербурге скончался водитель BMW, который влетел в иномарку в Невском районе. Врачи пытались спасти мужчину, но не смогли. 

Как писала «Мойка78», авария произошла утром в субботу, 7 апреля, на улице Латышских Стрелков. 

Автомобиль BMW вылетел на «встречку» и столкнулся с иномаркой. В результате виновника аварии госпитализировали. Как уточнили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, мужчина скончался в больнице. 

Кроме того, травмы получил также водитель другой иномарки. Он был доставлен в больницу в состоянии средней степени тяжести. Известно, что мужчина перевозил ребенка 2009 года рождения, который так же получил травмы. 

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.