05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Манчини может оставить «Зенит» ради сборной Италии

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини планирует обсудить с Федерацией футбола Италии вопрос сотрудничества с национальной сборной. Покинуть петербургский клуб специалист может совсем скоро. 

По данным итальянских СМИ, тренер «Зенита» Роберто Манчини может оставить петербургский клуб весной этого года, чтобы занять должность главного тренера сборной Италии по футболу. 

Утверждается, что уже завтра, 8 апреля, Манчини встретится с представителями Федерации футбола Италии, чтобы обсудить вопросы возможного сотрудничества. 

Отмечается: есть вероятность, что из «Зенита» специалист уйдет уж в середине марта. 

Контракт итальянца с петербургским клубом рассчитан еще на два года. При этом ранее президент клуба Сергей Фурсенко заявлял, что главный тренер испытывает кризис. Он также подчеркивал, что пока руководство «Зенита» не планирует расставаться со своим наставником. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.