30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В городе на Неве температура воздуха поднимется до 17 градусов

В начале недели стоит ожидать прекрасной погоды и весеннего
тепла, синоптики обещают, что в понедельник температура воздуха в Петербурге
повысится до 17 градусов.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу сообщают, что 9 апреля в Северной столице ожидается резкое
потепление, температура воздуха на улице может достигнуть 17 градусов. Ночью
она опустится до +2 и +4 градусов.

Днем жители города должны быть готовы к небольшому дождю и
захватить из дома зонты.

Ветер ночью примет юго-западное и южное направление и
достигнет скорости в 2-5 м/с. Днём он сменится на юго-западный и западный, а
порывы ветра усилятся до 4-9 м/с.

Также синоптики отмечают, что опасных и неблагоприятных
метеорологических явлений ожидать не стоит. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.