01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Андре Виллаш-Боаш:Фалькао мог переехать в Россию

Бывший главный
тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш дал комментарий по поводу изменений
в составе футбольной команды.

Как сообщает
Российская газета, тренер удивлен тем, что чемпионская команда «Зенита»
распалась настолько быстро, ведь сейчас в ней остались только трое игроков: Лодыгин,
Смольников и Кришито.

В «Зените» очень много молодежи и практически нет
топ-игроков,

— объяснил тренер. 

Виллаш-Боаш возглавлял сине-бело-голубых с 2014 по 2016 год.
Экс-тренер расскзаал журналистам, что очень хотел видеть Фалькао в команде.
Кстати, он был готов перейти. К сожалению, ничего не вышло из-за финансового
фейр-плей.

Виллаш-Боаш с сожалением вспомнил про поражение на
чемпионате России, тогда у команды были все шансы на победу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.