29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

С помощью вертолета жительницу Тихвина доставили в Петербург

В субботу, 8 апреля, жительнице Ленинградской области понадобилась помощь санитарной авиации. Накануне женщина 39 лет перенесла кесарево сечение, после чего начались серьезные осложнения для здоровья.

После операции у женщины начался сепсис и осложненный септический шок, также у неё была диагностирована внебольничная двусторонняя пневмония и дыхательная недостаточность II степени. Из-за таких осложнений и крайне тяжелого состояния пациентки было принято решение о транспортировке женщины в Ленинградскую областную клиническую больницу.

Больная была успешно транспортирована вертолетом санитарной авиации в больницу, где врачи продолжили заниматься лечением пациентки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.