11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кормить VIP-гостей ЧМ-2018 в Петербурге будет Ginza

В Оргкомитете ЧМ-2018 по футболу, который пройдет в России летом, назвали партнеров среди рестораторов. Обслуживать мепроприятия мундиаля с участием VIP-персон в Петербурге будет ресторанный холдинг Ginza Project.

Организаторы чемпионата мира по футболу назвали поставщиков услуг в сфере питания для гостей оргкомитета и делегаций на стадионах, которые принимают матчи. В Петербурге единственным поставщиком услуг по питанию гостей Чемпионата мира по футболу стала Ginza Project, которая управляет такими известными брендами «Джон Джоли», Uilliam`s и Obedbufet. Об этом в понедельник сообщает «Коммерсант».

По словам гендиректора комитета Алексея Сорокина, в других российских городах кормить высокопоставленных зрителей будет «Арена фудс», которая принадлежит владельцу группы «Шоколадница» Алексею Колобову и ранее стала оператором по поставке питания для болельщиков. Кроме того, выбор оргкомитета пал на компании «Новиков кейтеринг» и «Фьюжн». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.