17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кормить VIP-гостей ЧМ-2018 в Петербурге будет Ginza

В Оргкомитете ЧМ-2018 по футболу, который пройдет в России летом, назвали партнеров среди рестораторов. Обслуживать мепроприятия мундиаля с участием VIP-персон в Петербурге будет ресторанный холдинг Ginza Project.

Организаторы чемпионата мира по футболу назвали поставщиков услуг в сфере питания для гостей оргкомитета и делегаций на стадионах, которые принимают матчи. В Петербурге единственным поставщиком услуг по питанию гостей Чемпионата мира по футболу стала Ginza Project, которая управляет такими известными брендами «Джон Джоли», Uilliam`s и Obedbufet. Об этом в понедельник сообщает «Коммерсант».

По словам гендиректора комитета Алексея Сорокина, в других российских городах кормить высокопоставленных зрителей будет «Арена фудс», которая принадлежит владельцу группы «Шоколадница» Алексею Колобову и ранее стала оператором по поставке питания для болельщиков. Кроме того, выбор оргкомитета пал на компании «Новиков кейтеринг» и «Фьюжн». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.