08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Индекс РТС на фоне новых санкций упал до минимумов осени 2017 года

Торги
акциями и валютой на Московской бирже
начались с падения котировок. Биржевые
индексы демонстрируют минимумы осени
2017 года.

Хуже
всего себя чувствует индекс РТС. Он упал
по состоянию на 14:35 мск, составив 1 118
пунктов. Голубые фишки рухнули на 7,15
процента — до 13 930 пунктов.

Евро
и доллар также упали. Европейская валюта
выросла по состоянию на 14:24 мск на 2,04
рубля — составив 73,42 рубля. Доллар вырос
на 1,64 рубля, составив 59,81 рубля.

Валюта
снизилась до минимумов лета 2017 года.

Падение
индексов происходит на фоне введения
властями США новых санкций в отношении
24 российских бизнесменов и чиновников.
Также под ограничения попали 15 компаний. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.