29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Планетарии № 1 пройдет выставка ко Дню Космонавтики

В этот четверг, 12 апреля, в Планетарии №1 пройдет выставка космических работ. Выставка посвящена к 45-летию Музея космонавтики и ракетной техники имени В.П. Глушко. Посетители смогут увидеть советские ракеты, спутники и автоматические станции.

В экспозиции будут представлены подлинные информационные стенды из Музея до реконструкции 2012 года. При этом билет на выставку будет стоить столько же, как и обычный вход в планетарий. Планетарий расположен в здании крупнейшего в России газгольдера, который был реформирован в современный архитектурный объект.

Также в обычной программе планетария посетители смогут посмотреть три образовательных фильма, а также и детскую программу. Все залы оснащены мощными проекторами, которые связаны в единую систему, в фильмы представлены в разрешении 8кК.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.