19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Василеостровской» с 11 апреля будут работать все станционные двери

В
Петербурге 11 апреля начнут открываться все двери на платформе станции метро «Василеостровская».
Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен».

Напомним,
что в рамках подготовки города к проведению ЧМ-2018 на платформе «Василеостровской»
начали демонтировать решетку блок-поста. Из-за нее с советских времена на
платформе не открывались в поездах до «Приморской» две передних двери первого
вагона и две последних последнего вагона в сторону «Рыбацкого».

В
метрополитене рассказали, что в ходе реконструкции площадь блок-поста удалось уменьшить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.