06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Северодвинска позвонил в Москву, чтоб рассказать о теракте в Петербурге

Зафиксировано еще одно ложное сообщение о теракте в Санкт-Петербурге.

Как стало известно «Мойке78», звонок с соответствующим телефонным предсказанием поступил жителю Северодвинска Архангельской области — мужчине 38 лет. Мужчина обратился в московское отделение ФСБ, рассказав что в телефонном звонке неизвестный мужской голос сказал ему: «Сейчас на станции метро «Автово» произойдет взрыв». 

Номер, предоставленный жителем Северодвинска, был проверен специалистами ФСБ, после чего было установлено, что он принадлежит мужчине 37 лет, проживающем в Приозерске Ленинградской области.

Оперативная группа задержала шутника, который в тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит возбуждение уголовного дела. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.