26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания «Россия» продолжает бороться с авиадебоширами

Еще одного нарушителя спокойствия на борту воздушного судна пришлось «приструнить» с помощью вмешательства правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании «Россия», на борту самолета завязалась потасовка между сотрудниками экипажа и пассажиром Сергеем Азаровым, который и был инициатором драки.

В результате «разборки» член кабинного экипажа авиакомпании «Россия» получил телесные повреждения.

Напомним, что ЧП произошло 27 марта, когда самолет следовал по маршруту Екатеринбург — Анталья.

Авиакомпания направила материалы о происшествии в правоохранительные органы, чтобы открыть уголовное дело по факту авиадраки.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.