02 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Голодный покупатель выбежал с едой из магазина на Большевиков на 14 тыс. рублей

В
Петербурге сотрудники правоохранительных
органов задержали 27-летнего молодого
человека. Он пытался вынести продукты
из гипермаркета на проспекте Большевиков,
10.

Мимо
кассы без оплаты он пытался прокрасться
с едой на 14 тыс. рублей. Охрана магазина
остановила злоумышленника и вызвала
полицию. На место прибыли сотрудники
вневедомственной охраны Управления
Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Происшествие
случилось вечером 11 апреля. Молодого
человека доставили в отдел полиции.

Решается
вопрос о возбуждении в отношении него
уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.