22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вспыхнувшие в Славянке иномарки тушили целый час

Пожар на парковке в Пушкинском районе Петебурга начался в 1.25 в пятницу. На месте работали 13 спасателей. 

По данным петербургского МЧС, сообщение о ЧП поступило на телефон «01» 13 апреля в 1:25. На улице Ростовская в микрорайоне Славянка , у дома 7 загорелись три иномарки — Dodge, Renault и Kia. Огонь уничтожил автомобили полностью, сообщили в ведомстве. 

На борьбу с пламенем у пожарных ушел почти час — в 2.22 пожар потушили.

На месте работали три единицы техники и 13 сотрудников МЧС.

Ранее о пожаре в Славянке сообщили очевидцы. Местные жители уверяют, что изначально огонь охватил две машины, а потом перебросился на припаркованный рядом Renault. По их словам, иномарки кто-то поджог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.