24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Официальный портал «Город+» обещает и дальше вести канал в Telegram

Telegram-канал официального портала Санкт-Петербурга «Город+» заявил, что «будет работать вне зависимости от чего бы то ни было». Так редакция ресурса отреагировала на блокировку популярного мессенджера в России.

« #telegram — лучшее, что происходило в медиа за последние два года, так что мы как были здесь так и будем. Просто потому, что это удобно!»

— сообщает канал.

После этого предупрежения в канале появилось еще два сообщения.

Решение по делу о блокировке Telegram вынес Таганский суд Москвы, удовлетворив ходатайство Роскомнадзора, в связи с тем, что мессенджер отказывается передать ФСБ ключи шифрования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.