06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Хасанской загорелась помойка

О пожаре в районе Хасанского рынка сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Оказалось, что горела куча мусора возле гаражей, однако столб черного дыма изрядно напугал некоторых горожан.

Кроме того, жители близлежащих домов жалуются на едкий запах

В МЧС сообщили, что сообщение о пожаре поступило в 15:30. Площадь возгорания составила 70 квадратных метров. Пожар у дома 3 по Хасанской потушили к 16:10.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.