28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

10 пожарных тушили сарай, охваченный пламенем на Петергофском шоссе

Еще один пожар в пятницу 13 произошел в Красносельском
районе Северной столицы. В результате возгорания частично сгорела бытовка.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре в сарае, находящемся на Петергофское шоссе у
дома №84.

Выяснилось, что 13 апреля, в 18:27, на номер телефона
экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре,
на место происшествия приехали 10 спасателей, для тушения бытовки они применили
две единицы техники.

Возгорание удалось ликвидировать к 19:47 часам вечера. Пока
нет никаких данных о пострадавших. 

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает
гостям города и его жителям о необходимости соблюдения правил пожарной
безопасности. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.