20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Отец ударил своего ребенка ножом в грудь, потому что сын болел за «Спартак»

54-летний мужчина, болеющий за ЦСКА, с ножом набросился на
своего сына из-за того, что он был фанатом «Спартака». Отец нанес ребенку удар
в грудь, за это на 4 года он сядет за решетку.

Как сообщает РИА Новости, суд приговорил болельщика ЦСКА из Кировской
области к 4 годам лишения свободы за покушение на жизнь и здоровье его сына,
который попал под горячую руку отца.

Семейный конфликт произошел во время трансляции футбольного
матча, в результате мужчина ударил сына ножом в грудь, нанеся ему тяжкие
телесные повреждения. Ребенка незамедлительно отправили в ближайшую больницу.

Инцидент произошел в ноябре прошлого года, но только сейчас
отца, устроившего поножовщину в своем собственном доме, удалось отправить в
тюрьму.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.