23:58, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рюкзак с техникой на 100 тысяч украли у туриста из Чехии в Петербурге

Туриста из Чехии обокрали в Петербурге на 100 тысяч рублей. Как передает Piter.tv, произошло это рядом с Московским вокзалом.

Мужчина остался без планшета, бритвы, наушников и электронной книги. Ущерб он оценил в 100 тысяч рублей.

13 апреля путешественник взял такси до Московского вокзала, но выйдя из машины, не нашел свой рюкзак в багажника. Он уверен, что вернуть пропавшие вещи не получится, и ему лишь нужен документ для выплаты страховки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.