23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Арбитру угрожают расправой после матча «Реала» и «Ювентуса»

Английский футбольный арбитр Майкл Оливер, который судил ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и туринским «Ювентусом», стал получать угрозы. Злоумышленники, угрожающие судье расправой, недовольны пенальти в ворота «Ювентуса» и удалением основного вратаря команды Буффона. 

Угрозы в адрес Оливера посыпались после того, как номер телефона его супруги Люси оказался в социальных сетях. Отметим, что она также работает судьей на матчах суперлиги, передает ТАСС. 

Утверждается, что семья арбитров переживает настоящую травлю. Угрозы приходят и по почте, дом супругов стал одной из целей хулиганов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.