13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ковальчук стал неограниченно свободным агентом в НХЛ

Нападающий сборной России по хоккею и бывший игрок петербургского СКА стал неограниченно свободным агентом с Национальной хоккейной лигой и теперь может подписать контракт с любым ее клубом. Об этом сообщает сайт лиги.

«Нью-Джерси Дэвилз» прошлая команда, в которой Ковальчук играл в НХЛ и с которой закончил сотрудничество в 2013 году, по решению владельца лиги владела правами на хоккеиста пока ему не исполнилось 35 лет. День рождения он отпраздновал 15 апреля.

Об уходе Ковалчьука из СКА стало известно 8 апреля, после того как команда проиграла ЦСКА и выбыла из Кубка Гагарина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.