16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Футболистов сборной Англии пугают сексом с русскими девушками

Британский эксперт по безопасности и разведке профессор Энтони Глис заявил, что Россия выведет футболистов национальной английской сборной из строя во время ЧМ-2018, соблазнив русскими девушками. 

Слова эксперта приводит Daily Express. Глис заявил, что у сборной Англии нет больших шансов в грядущем чемпионате мира по футболу. 

«Если вдруг шансы команды возрастут, то русские помешают победе. При помощи пищевого отравления или соблазняя игроков великолепными русскими девушками, но они это сделают. Такое поведение в стиле страны, где государство и болельщики ничем не разделены», — заявил эксперт, назвав русских девушек «тактикой Кремля». 

Он также посоветовал футболистам не контактировать с россиянками. 

Ранее британские СМИ уже сообщали, что футболисты привезут в Россию на чемпионат своих поваров и свои продукты. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.