03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Операторы предложат иностранцам специальные тарифы на ЧМ-2018

Для иностранцев, которые приедут на Чемпионат мира по футболу в Россию появятся специальные тарифные планы на сотовую связь. Как сообщают «Ведомости» российские операторы подготовили особые тарифы для туристов.

Так, «Билайн» предложит иностранцам пакетный тариф. По уверению оператора тарифный план предоставит много звонков и мобильного интернета. При этом все сервисы и уведомления будут отображаться для пользователя на английском языке. Приобрести же си-карту с таким тарифом можно будет в аэропортах или в фирменных салонах.

Мегафон предоставит уже ранее запущенный тариф для болельщиков #Hello с 6 Гб интернета и 30 минутами звонков по всему свету. Также тариф предоставит безлимитное пользование многими мессенджерами и социальными сетями. Сам тариф рассчитан на 14 дней, а стоить будет 1400 рублей.

Оператор Tele2 также подготавливает специальное предложение для болельщиков, но подробности о тарифном плане пока держат в секрете. МТС же не станет вовсе создавать отдельный тариф, предлагаю воспользоваться уже существующим тарифом «Мой безлимитище».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.