16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Юрий Звягин — сознательный жилец и журналист

Юрий Звягин — журналист, историк, педагог, писатель и лектор. Свою основную деятельность он совмещает с активизмом, состоит в совете дома  №12, корпус 1 по улице Десантников. 

В журналистике Звягин с 1991 года. Работал в рядке крупных изданий, в том числе в «Российской газете». Ведет кружок юных журналистов, сотрудничает с Городским студенческим пресс-центром. Выступает с лекциями на форумах, посвященных медиа.

Пишет книги об истории России, автор «Хронологии русских летописей», «Загадки поля Куликова» и «Великого пути «Из варяг в греки».

Как член совета дома Юрий Звягин выступает за законность и справедливость. Изучает вопросы размещения незаконной рекламы в лифтах и на общедомовых территориях, внесения изменений в кадастровый план без согласия собственников квартир и другие аспекты, касающиеся прав жильцов. Поддерживает связь с коллегами из других домовых советов.

ВКонтакте: https://vk.com/id2736816

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.