28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Жительница Ленобласти задушила сожителя из-за громкого храпа

В Ленинградской области задержали 45-летнюю женщину, которая подозревается в убийстве своего сожителя. 

Как сообщается в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург» «ВКонтакте», женщину раздражал сильный храп мужчины, и однажды она положила на него подушку и задушила. 

По факту возбуждено уголовное дело. 

Ранее следствие завершило расследование уголовного дела по убийству на Якорной улице. Фигурант дела, по версии следователей, задушил своего приятеля во время ссоры, сидя в машины. При этом злоумышленник пытался скрыть следы преступления. Для этого он вывез тело в багажнике в один из лесов Ленобласти. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.