20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Ленобласти задушила сожителя из-за громкого храпа

В Ленинградской области задержали 45-летнюю женщину, которая подозревается в убийстве своего сожителя. 

Как сообщается в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербург» «ВКонтакте», женщину раздражал сильный храп мужчины, и однажды она положила на него подушку и задушила. 

По факту возбуждено уголовное дело. 

Ранее следствие завершило расследование уголовного дела по убийству на Якорной улице. Фигурант дела, по версии следователей, задушил своего приятеля во время ссоры, сидя в машины. При этом злоумышленник пытался скрыть следы преступления. Для этого он вывез тело в багажнике в один из лесов Ленобласти. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.