14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка словила пулю в лоб, ожидая такси у торгового центра

Молодая петербурженка получила пулю в лоб, ожидая такси в Невском районе. Девушка стала невольной свидетельницей перестрелки. 

Об инциденте пострадавшая рассказала в своих социальных сетях. По ее словам, накануне она ждала такси у торгового центра «Лондон молл», когда неожиданно в лоб ей попала пуля. Оказалось, что рядом с ней произошла перестрелка. 

«Мы услышали хлопок, потом я почувствовала звон в ушах и резкую боль в области лба…когда я убрала руки, то увидела кровь, а дальше почувствовала, как она стекает по лицу», — рассказывает пострадавшая. 

Девушка отметила, что вместе с подругой она побежала в торговый центр, откуда они и вызвали скорую помощь. 

Серьезных травм пострадавшая не получила, однако, как пояснила девушка и косметическими швами она «не отделалась». 

Впрочем никакого подтверждения проишествия, кроме поста в соцсетях пока нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.