27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Калининском районе полиция пресекла торговлю «фейковой» одежды

Сотрудники ГУ МВД России изъяли из незаконно оборота 68 единиц одежды и обуви. Одежда оказалась подделкой под известные торговые бренды.

Контрафактную одежду и обувь обнаружили в одном из магазинов на улице Замшина. Сотрудники 2 отдела ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в ходе операвтино-розыскных мероприятий «Контрафакт» в магазине обнаружили «фейковую» продукцию. Одежда реализовалась как маркированная товарными знаками популярных брендов.

По результатам проверки из незаконного оборота полицейские изъяли 68 единиц продукции. Также по данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении из-за незаконного использования средств индивидуальных товаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.