07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Малафеев выступит на концерте в честь ЧМ-2018 на Малой Конюшенной

На Малой Конюшенной улице 25 апреля пройдет концерт, посвященный 50 дням до старта Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Об этом сообщили в Комитете по культуре Петербурга.

В 15 часов 25 апреля  на Малой Конюшенной улице пройдет концерт любительских творческих коллективов культурно-досуговых и спортивных учреждений. Мероприятие будет посвящено  50 дням до старта ЧМ-2018 по футболу.

В программе будут участвовать образцовые детские коллективы художественного творчества ансамбли эстрадной песни «Ясные ночи», «Музыкальная шкатулка», «Питер-Пэн», а также хореографические коллективы «Карусель», «Орфей» и другие. Кроме того, зрителей ждут выступление вокального коллектива «Нон-Стоп» и ансамбля «Русская душа».

Однако выступать на концерте не будут исполнители, но и спортсмены. На сцену выйдут воспитанники футбольных секций ДЮСШ, принимающие участие в акции «Город готов!».

Петербуржцам обещают также интерактивную программу, посвященную ЧМ-2018. Ожидается, что в церемонии открытия праздника примет участие Посол Санкт-Петербурга – города-организатора мундиаля и бывший голкипер сборной России по футболу и ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.