24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца отправили в колонию за кражу четырех колес

Петербуржец Игорь Макаров
проведет в колонии общего режима 2 года
и 2 месяца. Его признали виновным в краже.
В сентябре прошлого года он похитил
четыре колеса у припаркованной машины.

В прокуратуре Петербурга
сообщили, что Макаров ранее был
неоднократно судим. На арендованной
машине осенью 2017 года он приехал в один
из дворов на проспекте Энергетиков и
снял колеса с Nissan.

Ущерб составил 95 тыс. рублей. Продать
колеса мужчина не успел. Его задержали
на следующий день. На момент совершения
преступления петербуржец умел условный
срок.

В связи с этим суд принял решение
назначить реальное наказание для
Макарова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.