05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полыхающая «Газель» испугала прохожих на Салова

Сегодня в городе на Неве случился еще один пожар и он снова «автомобильный», на этот раз загорелась «Газель» на улице Салова.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре во Фрунзенском районе города.

В министерстве уточнили, что 24 апреля, в 15:08, на номер телефона экстренной спасательной службы МЧС «01» поступило сообщение о пожаре на улице Салова, дом 52. Выяснилось, что «в  автомобиле «Газель» сгорели сгораемые части».

Пожар удалось устранить только к 15:25 часам дня. Сведения о пострадавших пока не поступали.

К ликвидации возгорания привлекались две единицы техники и восемь человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает гостям города и его жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.