10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург теряет издания: в марте не стало 216 СМИ

Роскомнадзор по СЗФО подвел итоги, которые красноречиво говорят о том, что скоро в одном городе останется одна газета. СМИ постепенно исчезают, а на их место почти никто не приходит.

На официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций появилось сообщение о количестве аннулированных свидетельств о регистрации СМИ за март 2018 года.

Также уточняется, что впервые были зарегистрированы десять изданий, но потери значительно выше: с рынка исчезли 216 средств массовой информации.

В некоторых изданиях, а их всего три, были внесены изменения в выписке из реестра зарегистрированных.

Аннулированные СМИ прекратили свою деятельность на основании приказа о ликвидации ЮЛ и по решению суда.

На основании решения учредителя прекращена деятельность — трех  СМИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.