28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург теряет издания: в марте не стало 216 СМИ

Роскомнадзор по СЗФО подвел итоги, которые красноречиво говорят о том, что скоро в одном городе останется одна газета. СМИ постепенно исчезают, а на их место почти никто не приходит.

На официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций появилось сообщение о количестве аннулированных свидетельств о регистрации СМИ за март 2018 года.

Также уточняется, что впервые были зарегистрированы десять изданий, но потери значительно выше: с рынка исчезли 216 средств массовой информации.

В некоторых изданиях, а их всего три, были внесены изменения в выписке из реестра зарегистрированных.

Аннулированные СМИ прекратили свою деятельность на основании приказа о ликвидации ЮЛ и по решению суда.

На основании решения учредителя прекращена деятельность — трех  СМИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.