18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Банду наркоторговцев задержала полиция в Сосновом Бору

В Ленинградской области полиция задержала преступную группу, которая продавала наркотики в Сосновом бору. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД, в банде состояло шесть человек.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков при поддержке спецподразделения «Гром» задержали шестерых жителей Соснового Бора в возрасте от 24 до 30 лет. Установлено, что они продавали гашиш через сеть сбытчиков.

В ходе обысков у них нашли еще и марихуану, кокаин и другие психотропные вещества.

Возбуждено уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков. Задержанным грозит до 15 лет колонии. Сейчас полиция выясняет, откуда поступали наркотики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.