05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СК опроверг слухи о школьниках, избивающих в Ленобласти мальчика с Украины

Следователи Ленобласти не нашли подтверждений распространенной в СМИ информации об избиении одного из школьников, которого, по слухам, били из-за того, что он родился на Украине. 

Ранее СМИ сообщили о том, что ученика одной из школ Ломоносовского района регулярно избивают одноклассники. Утверждалось, что бьют шестиклассника из-за того, что он родился на Украине. 

«Эта информация не находит объективного подтверждения», — заявили в СУ СК РФ по Ленобласти. 

Там отметили, что в Ленобласть семья мальчика переехала больше десяти лет назад. Конфликт же между школьником и его одноклассниками произошел лишь однажды из-за поведения одной из девочек. 

«Ранее подобных случаев зафиксировано не было – ни в медицинские учреждения, ни в правоохранительные органы никто не обращался, конфликт между подростками исчерпан», — заявили в СК. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.