18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге во время чемпионата мира по футболу ужесточат миграционный контроль

В Петербурге на время ЧМ 2018 ужесточат правила миграционного учета для граждан, прибывших из других стран. Об этом сообщают в правительстве Петербурга.

 Иностранные граждане, прибывшие в Северную столицу с 25 мая по 25 июля, должны будут встать на учет в первые сутки с момента прибытия. 

Граждане России могут пройти регистрацию в течении трех дней. 

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России, в том числе и в Петербурге. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.