08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Как добраться до «Санкт-Петербург Арены» 29 апреля

В воскресенье, 29 апреля, в Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург Арена» пройдет футбольный матч межу «Зенитом»  и ЦСКА.

До стадиона можно добраться на метро до станции «Крестовский остров», на трамваях №19, 48, 48А, на автобусах-шаттлах S3, S4, S6 или просто пройтись пешком через Яхтенный мост.

Автобусы-шаттлы начнут свою работу с 13:30 и будут перевозить пассажиров до 16:30 перед началом матча. После же матча они начнут развозить болельщиков с 18:30 до 20:30 по маршрутам от «Петроградской» до автостанции «Кресовский проспект»  и от «Выборгской» до той же автостанции.

Шаттл S6 же будет ходить от «Чкаловской» до «Сибур-Арены» и до пересечения Морского проспекта и Спортивной улицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.