08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Съемки фильма «Бендер» ограничат движение в Петербурге

В связи с проведением ООО «Фрэш Продакшн» съемок художественного фильма «Бендер» в Петербурге с 1 по 12 мая будут введены новые ограничения движения транспортных средств.

С 1 мая по 2 мая будет введен запрет парковки по Большой Морской улице от Почтамтского переулка до Исаакиевской площади. 2 мая с 8 утра до 22:00 будет приостановлено движение транспорта на том же участке.

С 9 по 10 мая по Соляному переулку от Гангутской улицы до улицы Пестеля будет введен запрет остановки транспортных средств. 10 мая с 8 утра до 22:00 на том же участке каждый час будет проводиться кратковременная приостановка движения.

Запрет остановки будет введен по Английскому проспекту от дома 6 до Рабочего переулка с 11 по 12 мая. А также 12 мая с 8 утра до 22:00 каждый час будет проводиться не болел 10 минут кратковременная остановка движения каждый час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.