07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Демьяна Бедного горела квартира

Пожар в Калининском районе тушили вечером 27 апреля. Сообщение о возгорании в квартире дома 22/1 по улице Демьяна Бедного поступило в 19:24.

Как сообщает управление МЧС по Петербургу, в двухкомнатной квартире загорелась мебель. Общая площадь возгорания составила 4 квадратных метра.

К 19:54 огонь потушили. На место выезжали два пожарных расчета.

Добавим, что сегодня сотрудники МЧС боролись с куда более сильным пожаром — на Хрустальной улице, где огонь охватил 100 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.