17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Демьяна Бедного горела квартира

Пожар в Калининском районе тушили вечером 27 апреля. Сообщение о возгорании в квартире дома 22/1 по улице Демьяна Бедного поступило в 19:24.

Как сообщает управление МЧС по Петербургу, в двухкомнатной квартире загорелась мебель. Общая площадь возгорания составила 4 квадратных метра.

К 19:54 огонь потушили. На место выезжали два пожарных расчета.

Добавим, что сегодня сотрудники МЧС боролись с куда более сильным пожаром — на Хрустальной улице, где огонь охватил 100 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.