08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга задержала подозреваемого в совершении более 20 автомобильных краж

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали подозреваемого за кражу имущества из гаража. Позже выяснилось, что этот мужчина может быть непосредственно причастен еще к 24 кражам из автотранспорта, которые произошли на территории города и области.

Подозреваемый в преступлениях — это 36-летний неработающий мужчина, который в настоящий момент находится в следственном изоляторе. По предварительным данным следствия, мужчина совершил кражи в Петродворцовом, Красносельском, Кронштадтском районах Петербурга и Сосновоборском районе Ленобласти. Согласно информации, ущерб от действий злоумышленника составил 650 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что в Северной столице раскрыто несколько преступлений, связанных с мошенничеством. Подозреваемая женщина предоставила несколько фиктивных договоров на предоставление медицинских услуг и незаконно получила денежные средства от нескольких пациентов на сумму более двух миллионов рублей. В настоящий момент возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.