05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-полицейского из Ленобласти будут судить за кражу авто

В Ленинградской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении экс-заместителя начальника ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области, а также жителя Тихвина. Их обвиняют в кражах. 

Следствие считает, что правоохранитель фактически угнал с территории ОМВД УАЗ, который был вещественным доказательством. Злоумышленник вместе с сообщниками вызвал эвакуатор и, не посвятив его водителя в дела, попросил перевезти авто. При этом эвакуатор он сопровождал на служебном автомобиле. 

Таким же образом похищены были две иномарки, общей стоимостью более 1,7 млн рублей. Автомобили принадлежали петербуржцам. 

Отмечается, что в ближайшее время дело будет передано в суд для рассмотрения по существу. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.