20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое пьяных пытались на ходу «оседлать» бетономешалку в Шушарах

Необычный дорожный конфликт произошел в районе Шушар. Двое мужчин забрались на бетономешалку, пока та ехала по дороге, и пытались, по всей видимости, разбить стекла машины. 

Об этом очевидцы пишут в социальных сетях. По их словам, инцидент произошел на пересечении Пушкинской и Валдайской улиц в Шушарах. 

«Двое мужчин повисли на бетономешалке и на ходу разбивали лобовое и боковое стекла», — рассказывают горожане. 

Водитель бетономешалки при этом сигналил и продолжал движение.

«Ничего особенного так то, — обычный вечер выходного дня в Шушарах», — пишут в шутку пользователи Сети. 

Как уточняют местные жители, мужчины, которые атаковали бетономешалку, были пьяны. Чего именно они хотели, водитель так и не понял. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.