12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Емельяненко хватило 48 секунд, чтобы уложить Фрэнка Мира

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко одолел американского спортсмена Фрэнка Мира. Победу россиянин одержал в первом раунде турнира за пояс Bellator в тяжелом весе в США. 

Техническим нокаутом бой был завершен уже на 48-й секунде встречи. 

Для Федора Емельяненко эта победа стала 37-й. За свою карьеру бои он проигрывал только пять раз. 

Отметим, что в полуфинале турнира россиянина ждет встреча с американцем Чейлом Сонненом.

Ранее СМИ сообщили, что перед боем российский спортсмен встречался с ФБР. Оперативники приезжали в отель в Чикаго, где разместилась делегация из России. Причины такого визита неизвестны. Не исключено, что допрос Емельяненко был связан с расследованием дела адвоката Майкла Коэна, занимавшего должность исполнительного директора компании Affliction Entertainment, которая проводила бои смешанного стиля в 2008-2009 гг. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.