10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Емельяненко хватило 48 секунд, чтобы уложить Фрэнка Мира

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко одолел американского спортсмена Фрэнка Мира. Победу россиянин одержал в первом раунде турнира за пояс Bellator в тяжелом весе в США. 

Техническим нокаутом бой был завершен уже на 48-й секунде встречи. 

Для Федора Емельяненко эта победа стала 37-й. За свою карьеру бои он проигрывал только пять раз. 

Отметим, что в полуфинале турнира россиянина ждет встреча с американцем Чейлом Сонненом.

Ранее СМИ сообщили, что перед боем российский спортсмен встречался с ФБР. Оперативники приезжали в отель в Чикаго, где разместилась делегация из России. Причины такого визита неизвестны. Не исключено, что допрос Емельяненко был связан с расследованием дела адвоката Майкла Коэна, занимавшего должность исполнительного директора компании Affliction Entertainment, которая проводила бои смешанного стиля в 2008-2009 гг. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.