08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спешившего в Рим Манчини сняли на камеру в Пулково

Главный тренер петербургского «Зенита» Роберто Манчини покинул Петербург после ничьей с ЦСКА, сообщает газета «Спорт-Экспресс».

По данным издания, утром в понедельник наставник сине-бело-голубых улетел из Санкт-Петербурга в Рим. Его сфотографировали у стойки регистрации в Пулково.  

Итальянец, как ранее сообщали СМИ, является одним из главных претендентов на пост тренера сборной Италии по футболу. Кроме того, ранее спортивные журналисты прочили его на пост наставника «Ювентуса». На эту должность претендовали еще ряд итальянский специалистов.

Накануне подопечные Манчини сыграли вничью с ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Санкт-Петербург» 29 апреля и завершилась со счетом: 0:0. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.