08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Посетитель рюмочной на Ветеранов до смерти избил костылем оппонента

Ссора двух посетителей в кафе, расположенном в Кировском районе Петербурге, привела к смерти петербуржца. Его избили костылем.

Как стало известно «Мойка78», в полицию Кировского района Петербурга поступило сообщение из НИИ Скорой помощи о госпитализации мужчины 1956 года рождения. Его забрали в больницу днем 28 апреля.

Врачи выявили у него черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, острое отравление этанолом, эпидуральную гематому лобной,  височной,
теменной и затылочной областей, а также перелом. Он попал к медикам в тяжелом
состоянии. 

Мужчину не смогли спасти. Вечером в субботу пациент скончался от полученных травм. Полиция выяснила, что на больничную койку мужчину отправил неизвестный. Между ним и пострадавшим произошел конфликт в «Рюмочной 51» на проспекте Ветеранов. В результате оппоненет толкнул его костылем. 

Стражи порядка задержали мужчину 1966 года рождения. Петербуржец нигде не работает и ранее не имел неприятностей с законом.

Возбуждено
уголовное дело. Подозреваемого отправили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.