30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель «легковушки» погиб после ДТП с деревом в Ленобласти

В Ленинградской области начали проверку после того, как в аварии погиб мужчина. Водитель легкового автомобиля врезался в дерево. 

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла во вторник, 1 мая, ночью на дороге Гатчина – Ополье. 

Легковой отечественный автомобиль съехал в кювет, а затем врезался в дерево. В результате водитель погиб. По факту аварии начали проверку. 

Отметим, что в Ленинградской области выясняют также обстоятельства ДТП в одном из садоводств Лужского района, где иномарка сбила маленького мальчика. На шестилетнего ребенка наехал Ford. В результате ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.