10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Взявший телефон в кредит петербуржец устроил дебош с пистолетом в салоне связи

Полиция Приморского района задержала мужчину, который угрожал травматическим пистолетом менеджеру салона сотовой связи. Клиент пыталмя добиться пересмотра условий кредитного договора.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 30 апреля около 22 часов в полицию обратился 20-летний менеджер салона сотовой связи, который находится в одном из торгово-развлекательных комплексов района. Он сообщил, что в салон связи явился нетрезвый клиент и принялся угрожать персоналу травматическим пистолетом.

Мужчина пытался убедить сотрудника магазина, что нужно пересмотреть условия кредитного договора, по которому он купил мобильный телефон.

Дебоширом оказался 58-летний местный житель. Буяна доставили в отделение полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовноего дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.