21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Елизавета II впервые увидела новорожденного принца Луи

Королева Великобритании Елизавета II посетила Кенсингтонский дворец, чтобы увидеть своего шестого правнука — принца Кембриджского Луи. 

Как сообщает The Telegraph, Елизавета II специально вылетела из своей резиденции в Виндзорском замке на вертолете, чтобы взглянуть на младенца. По территории Кенсингтонского дворца она передвигалась на зеленом Range Rover.

Новорожденный принц Луи, который появился на свет девять дней назад, стал шестым правнуком королевы и третьим  ребенком принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Ранее у четы родились мальчик и девочка  — принц Джордж и Шарлотта Кембриджская.

Малыш уже получил свой первый документ — свидетельство о рождении. Как сообщил принц Уильям, ребенку дали «сильное имя». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.