31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Бомбы» на «Академической» не нашли

Станция метро «Академическая» в Петербурге возобновила
работу. Вестибюль снова открылся на вход и выход. Это произошло около 15:10 мск
2 мая.

Информацию об открытии станции корреспонденту «Мойки78»
подтвердили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен». В ходе проверки
ничего опасного найдено не было.

Ранее очевидцы сообщили, что «Академическую»  в 14:30 мск закрыли на проверку. На платформе
нашли бесхозную коробку. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.