14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Яндекс-такси» в очередной раз «порадовало» пользователей соцсети: ездить страшно

Очевидец происшествия рассказал, что еще один «таксист-профи»
устроил ДТП в начале Митрофаньевского шоссе. На этот раз Яндекс-машина
протаранила белый «Мерседес Спринтер».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на Митрофаньевском
шоссе в городе на Неве произошла авария. В очередной раз участником дорожного
происшествия становиться такси.

Многие комментаторы в социальной сети не скрывают свой гнев
по поводу таксистов – беспредельщиков. Их не удивляет, что одним из участников
аварии оказался автомобиль «Яндекс-такси».

Комментатор отмечает: да я погляжу сегодня Яндекс
«рулит»! Первый в рейтинге по ДТП.

Многие вообще боятся сегодня садиться за руль, потому что
90% автомобилистов ведут себя неадекватно. Об этом рассказал еще один
пользователь «Вконтакте».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.