16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин заявил, что участие Дзюбы в ЧМ «под вопросом»

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин, который в настоящее время восстанавливается после травмы, заявил, что попадание его одноклубника Артема Дзюбы в сборную России на Чемпионат мира «под вопросом». 

«Дзю, после этого видео твое попадание на ЧМ под большим вопросом», – написал Кокорин в своем Instagram, опубликовав видео своей тренировки. 

В марте Кокорин получил разрыв передней крестообразной связи. Тогда же стало известно, что играть в футбол он не сможет несколько месяцев и, вероятно, пропустит Чемпионат мира по футболу. 

[/quote_line]

Артем Дзюба пока выступает в тульском «Арсенале», который взял его в аренду у «Зенита». За новый клуб он успел забить пять голов в девяти матчах. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.